Vorstand

und Ansprechpartner

1. Vorsitzende:

 Marlies Biermann, Atelier Carlshöhe 44, 04351 8849003, vorstand@nakuev.de


 

2. Vorsitzende:
 Margit Buß, Atelier Carlshöhe 60, 0151-25337646vorstand2@nakuev.de


 

Finanzen:

 Isolde Haberl, Wikingeck 5,  27/4, 24837  Schleswig. 04621 – 305597. 0174 – 9440755,  finanzen@nakuev.de


 

Protokoll:
  Thomas Sempf, Carlshöhe 44, 04351-8920848protokoll@nakuev.de


Beisitzer

Beisitzer für Kunst:
  Anne Brunner-Mocka, Atelierhaus Carlshöhe 60, 0176 83124998   kunst@nakuev.de

 


Beisitzer für Soziales:
Ute Kramer, Altenhof 2, 24340 Altenhof, 04351 476255soziales@nakuev.de 
 

Beisitzer für Musik:
, Angelika Kammhoff, Atelier Carlshöhe 44, 0170 8170003 musik@nakuev.de

Beisitzer für Öffentlichkeitsarbeit:
 
 Markus Feuerstack, St.Nicolai. Str 7A, 24340 Eckernförde, Atelier Carlshöhe 44, 0157  38 300 557, admin@nakuev.de   (Verschlüsselte Kommunikation PGP möglich, Key auf Anfrage)